Скачать epub «Современная клиническая арт-терапия. Учебное пособие»

• Название: Современная клиническая арт-терапия. Учебное пособие
  • Автор: Александр Иванович Копытин
  • Издательство: Когито-Центр

Книга отражает современное состояние и методологию исследований в области клинической арт-терапии – новой научно-практической дисциплины, тесно связанной с клинической психотерапией и психологией. Представлены не только принципы и ключевые тенденции развития современной арт-терапии, но и специфика отечественной арт-терапевтической школы. Описана оригинальная модель клинической системной арт-психотерапии, успешно реализованная автором и его последователями. Подробно изложены методики и программы арт-терапевтической работы в разных областях клинической медицины, в лечении и реабилитации пациентов из разных клинических групп, даны соответствующие рекомендации. Описание диагностических процедур и критериев оценки полученных материалов подкреплено многочисленными иллюстрациями и анализом рисунков пациентов. Рекомендуется как для начинающих, так и для опытных специалистов.

Книга «Современная клиническая арт-терапия. Учебное пособие» автора Александр Иванович Копытин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Современная клиническая арт-терапия. Учебное пособие»:

Ссылки на скачивание книги «Современная клиническая арт-терапия. Учебное пособие»:

Современная клиническая арт-терапия. Учебное пособие.epub (9.43 Mb)
Современная клиническая арт-терапия. Учебное пособие.mobi (4.96 Mb)
Современная клиническая арт-терапия. Учебное пособие.fb2 (2.74 Mb)

Скачать книгу «Современная клиническая арт-терапия. Учебное пособие» бесплатно, Sovremennaya-klinicheskaya-art-terapiya—Uchebnoe-posobie.mobi, Sovremennaya-klinicheskaya-art-terapiya—Uchebnoe-posobie.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Современная клиническая арт-терапия. Учебное пособие» для Kindle.