Скачать epub «Пять дней в Париже»

Читать бесплатно

• Название: Пять дней в Париже
  • Автор: Даниэла Стил
  • Издательство: Эксмо

Питер Хаскелл – успешный бизнесмен, в руках которого власть и деньги. Ради карьеры и семьи он не боится бросить вызов жизненным преградам. Мужчина смело идет к поставленным целям. Пока однажды не встречает Оливию Тэтчер, жену известного сенатора. Вихрь чувств и страстей сплетает воедино их совершенно разные судьбы. Пять дней в Париже – все, что у них есть… Какие трудности ждут их впереди? Жизнь ставит Оливию и Питера перед выбором: быть счастливыми или смириться с судьбой… Возьмут ли чувства верх над долгом и совестью?

Книга «Пять дней в Париже» автора Даниэла Стил доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Пять дней в Париже»:

Ссылки на скачивание книги «Пять дней в Париже»:

Пять дней в Париже.epub (16.48 Mb)
Пять дней в Париже.mobi (8.67 Mb)
Пять дней в Париже.fb2 (4.79 Mb)

Скачать книгу «Пять дней в Париже» бесплатно, Pyat-dney-v-Parizhe.mobi, Pyat-dney-v-Parizhe.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Пять дней в Париже» для Kindle.