Скачать epub «От болей в спине»

• Название: От болей в спине
  • Автор: Анатолий Ситель
  • Издательство: АСТ

Все мы часто страдаем от ноющих или простреливающих болей в спине, которые сковывают наши движения и причиняют страдания всему организму. А ведь они – важный звоночек, указывающий на проблемы многих органов. Позвоночник – основа нашего скелета, он держит на себе тяжесть головы, корпуса, верхних и нижних конечностей. Это формообразующая ось для всего тела. Поэтому от здоровья позвоночника зависит не только наша осанка и подвижность, но и работа всех остальных органов и систем организма. Метод профессора Анатолия Сителя позволит вам самостоятельно, без операций и таблеток, с помощью специально разработанных для пожилых людей лечебных поз-движений, восстановить здоровье позвоночника. Тем самым вы: вернете себе жизненные силы; избавитесь от болей в позвоночнике и суставах; вернете эластичность спазмированным мышцам; преодолеете головные и сердечные боли; преодолеете нарушения сердечного ритма и работы органов пищеварения – и избавитесь от других хронических недомоганий.

Книга «От болей в спине» автора Анатолий Ситель доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «От болей в спине»:

Ссылки на скачивание книги «От болей в спине»:

От болей в спине.epub (7.22 Mb)
От болей в спине.mobi (3.8 Mb)
От болей в спине.fb2 (2.1 Mb)

Скачать книгу «От болей в спине» бесплатно, Ot-boley-v-spine.mobi, Ot-boley-v-spine.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «От болей в спине» для Kindle.