Скачать epub «Мурлов, или Преодоление отсутствия»

• Название: Мурлов, или Преодоление отсутствия
  • Автор: В. М. Ломов
  • Издательство: «Остеон-Пресс»

«Мурлов, или Преодоление отсутствия» – роман о жизни и смерти, о поисках самого себя, своего места в жизни, о любви, побеждающей любые препятствия, даже уход из этого мира. Роман о русской жизни во второй половине прошлого века, которую нельзя рассматривать в отрыве от всей предшествующей культуры на только России, но и человечества. Дмитрий Мурлов, бывший научный сотрудник, работник завода, сочинитель исторических романов, оказывается вместе с другими людьми в подземелье, заброшенном после гражданской войны. В пути к нему примыкают остальные герои, от которых он узнает не только об их жизни, но и многое уясняет в своей. Рассказы и воспоминания, как непременный атрибут любого путешествия, реконструируют историю жизни не только Мурлова и его спутников, а и двух-трех поколений главных персонажей романа, их друзей, недругов, знакомых, так или иначе сыгравших в их жизни значительную роль. В путешествии по подземелью путники делают радиальные вылазки то в средневековую Италию, то в Афины времен Сократа, то в город Воложилин, в котором все они прожили большую часть своей жизни, то город-миф Галеры, в котором проявляется истинная суть человека и человеческих отношений.

Книга «Мурлов, или Преодоление отсутствия» автора В. М. Ломов доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Мурлов, или Преодоление отсутствия»:

Ссылки на скачивание книги «Мурлов, или Преодоление отсутствия»:

Мурлов, или Преодоление отсутствия.epub (10.77 Mb)
Мурлов, или Преодоление отсутствия.mobi (5.67 Mb)
Мурлов, или Преодоление отсутствия.fb2 (3.13 Mb)

Скачать книгу «Мурлов, или Преодоление отсутствия» бесплатно, Murlov—ili-Preodolenie-otsutstviya.mobi, Murlov—ili-Preodolenie-otsutstviya.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Мурлов, или Преодоление отсутствия» для Kindle.