Скачать epub «Кретч. Гимн Беглецов»

• Название: Кретч. Гимн Беглецов
  • Автор: Павел Шабарин
  • Издательство: АЛЬФА-КНИГА

За последние годы город Кретч стал центром технологического прогресса. Мир застрял в темных веках, и лишь жители Кретча сумели вырваться в индустриальную эпоху. Когда повсюду церковь выискивает колдунов и ведьм, здесь промышленники строят заводы и железные дороги. Когда во всем мире на полях сражений сверкает сталь, в Кретче производят порох и ружья. Окутанные туманом улицы скрывают много тайн. Разведки многих стран сражаются за право владеть опасными технологиями. Аристократы плетут интриги, а в бедных районах поднимают голову революционеры. Тем временем город содрогается от череды загадочных убийств. Где-то в самом его сердце пробуждается немыслимое древнее зло.

Книга «Кретч. Гимн Беглецов» автора Павел Шабарин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Кретч. Гимн Беглецов»:

Ссылки на скачивание книги «Кретч. Гимн Беглецов»:

Кретч. Гимн Беглецов.epub (7.26 Mb)
Кретч. Гимн Беглецов.mobi (3.82 Mb)
Кретч. Гимн Беглецов.fb2 (2.11 Mb)

Скачать книгу «Кретч. Гимн Беглецов» бесплатно, Kretch—Gimn-Begletsov.mobi, Kretch—Gimn-Begletsov.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Кретч. Гимн Беглецов» для Kindle.