Скачать epub «Еще вчера. Часть третья. Новые старые времена»

• Название: Еще вчера. Часть третья. Новые старые времена
  • Автор: Николай Мельниченко
  • Издательство: Написано пером

Память об ушедших. Следы отца. Приземление: автор сварщик 6 разряда, по совместительству – электрик, токарь, фрезеровщик и т. д. Сползание в перестройку. Испытателей ЯО рассекретили. Цветы запоздалые. Маразм крепчает. Коллег губит национальный напиток. Встреча и прощание с мечтой. Пир во время чумы. Полный альбац. Конец книги. Глава 28. PS 1 посвящена автором нашей истории и жизни. Косой взгляд на историческую науку. Постоянная времени и фюреры. Две моих Родины. В главе 29. PS 2 приводится шутливый спор со старым другом об идеалах. Глава 30 – комментарии и ответы автора о книге ЕЩЕ ВЧЕРА…, первая версия которой была размещена автором в Интернете В разделе “ДРУГИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ” приведены в основном шутливые миниатюры автора написанные в разное время.

Книга «Еще вчера. Часть третья. Новые старые времена» автора Николай Мельниченко доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Еще вчера. Часть третья. Новые старые времена»:

Ссылки на скачивание книги «Еще вчера. Часть третья. Новые старые времена»:

Еще вчера. Часть третья. Новые старые времена.epub (14.45 Mb)
Еще вчера. Часть третья. Новые старые времена.mobi (7.6 Mb)
Еще вчера. Часть третья. Новые старые времена.fb2 (4.2 Mb)

Скачать книгу «Еще вчера. Часть третья. Новые старые времена» бесплатно, Esche-vchera—CHast-tretya—Novyie-staryie-vremena.mobi, Esche-vchera—CHast-tretya—Novyie-staryie-vremena.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Еще вчера. Часть третья. Новые старые времена» для Kindle.