Скачать epub «1001 ответ на важные вопросы садовода и огородника»

• Название: 1001 ответ на важные вопросы садовода и огородника
  • Автор: Галина Кизима
  • Издательство: АСТ

Следует ли держать приствольные круги под паром? Почему измельчали ягоды аронии? Какие сорта винограда лучше выращивать в северо-западном регионе? Не только у начинающего, но и у опытного садовода-любителя каждый год возникают тысячи вопросов. И на 1001 из них они найдут ответы в этой книге. А дает их известный автор по садоводству и огородничеству с 55-летним дачным стажем – Галина Александровна Кизима. Ее знаменитая методика работы в саду и огороде, согласно которой можно безболезненно заменить многие трудоемкие процессы на более легкие без ущерба для урожая, также нашла отражение в этой книге.

Книга «1001 ответ на важные вопросы садовода и огородника» автора Галина Кизима доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «1001 ответ на важные вопросы садовода и огородника»:

Ссылки на скачивание книги «1001 ответ на важные вопросы садовода и огородника»:

1001 ответ на важные вопросы садовода и огородника.epub (15.86 Mb)
1001 ответ на важные вопросы садовода и огородника.mobi (8.34 Mb)
1001 ответ на важные вопросы садовода и огородника.fb2 (4.61 Mb)

Скачать книгу «1001 ответ на важные вопросы садовода и огородника» бесплатно, 1001-otvet-na-vazhnyie-voprosyi-sadovoda-i-ogorodnika.mobi, 1001-otvet-na-vazhnyie-voprosyi-sadovoda-i-ogorodnika.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «1001 ответ на важные вопросы садовода и огородника» для Kindle.