Скачать «Дворцы Санкт-Петербурга. Наследие Романовых fb2

• Название: Дворцы Санкт-Петербурга. Наследие Романовых
  • Автор: Вера Глушкова
  • Издательство: ВЕЧЕ

Санкт-Петербург – особый, удивительный по своей природной и рукотворной красоте город. Это – колыбель большинства новаций в стране в императорский период, а также мощный духовно-нравственный центр. В новой книге В.Г. Глушковой рассказывается о феномене этого города, его творцах, о градостроительном воплощении новаций и пионерной сущности царского Петербурга, о роли Романовых в его развитии и формировании морального климата в нем. Книга посвящена лучшим дворцам города, их хозяевам и строителям. На страницах настоящего издания рассказывается и об архитектурно-художественных ценностях, основных исторических и уникальных строениях, комплексах, учреждениях города, инициаторах их создания, творцах их славы, авторах важнейших новационных инициатив в гуманитарно-культурной, образовательной и некоторых других сферах. Автор приводит также интересные сведения и неизвестные факты более чем о 90 личностях, их вкладе в развитие города и всей России.

Книга «Дворцы Санкт-Петербурга. Наследие Романовых» автора Вера Глушкова доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Дворцы Санкт-Петербурга. Наследие Романовых»:

Ссылки на скачивание книги «Дворцы Санкт-Петербурга. Наследие Романовых»:

Дворцы Санкт-Петербурга. Наследие Романовых.epub (6.4 Mb)
Дворцы Санкт-Петербурга. Наследие Романовых.mobi (3.37 Mb)
Дворцы Санкт-Петербурга. Наследие Романовых.fb2 (1.86 Mb)

Скачать книгу «Дворцы Санкт-Петербурга. Наследие Романовых» бесплатно, Dvortsyi-Sankt-Peterburga—Nasledie-Romanovyih.mobi, Dvortsyi-Sankt-Peterburga—Nasledie-Romanovyih.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Дворцы Санкт-Петербурга. Наследие Романовых» для Kindle.