Скачать «Дорогая редакция. Подлинная история «Ленты.ру», рассказанная ее создателями»

• Название: Дорогая редакция. Подлинная история «Ленты.ру», рассказанная ее создателями
  • Автор: Галина Тимченко
  • Издательство: АСТ

К началу 2014-го года “Лента.ру” стала главным общественно-политическим изданием России и пятым по размеру аудитории сайтом в Европе. Ежедневно ее читали два миллиона человек. В своих воспоминаниях основатели, руководители и сотрудники “Ленты” делятся секретами журналисткой работы, объясняют, как небольшой новостной сайт превратился в лидера рынка – и что для этого потребовалось сделать. «За год мы пересекли отметку в сто миллионов посетителей, наши публикации прочитали полтора миллиарда раз, одна из наших публикаций собрала миллион просмотров, наши фотоистории просмотрели 30 миллионов раз, видео – 13 миллионов. Мы ликовали. Мы поверили в то, что победили. Мы подумали, что можем без помощи властных структур, без пиар-технологий и покупного трафика, без инвестиций и джинсы, без приглашенных звезд и эффективных менеджеров стать крупнейшим независимым СМИ в России. Мы были уверены, что изменили правила игры. Нам оставалось два месяца до конца».

Книга «Дорогая редакция. Подлинная история «Ленты.ру», рассказанная ее создателями» автора Галина Тимченко доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Дорогая редакция. Подлинная история «Ленты.ру», рассказанная ее создателями»:

Ссылки на скачивание книги «Дорогая редакция. Подлинная история «Ленты.ру», рассказанная ее создателями»:

Дорогая редакция. Подлинная история «Ленты.ру», рассказанная ее создателями.epub (5.44 Mb)
Дорогая редакция. Подлинная история «Ленты.ру», рассказанная ее создателями.mobi (2.86 Mb)
Дорогая редакция. Подлинная история «Ленты.ру», рассказанная ее создателями.fb2 (1.58 Mb)

Скачать книгу «Дорогая редакция. Подлинная история «Ленты.ру», рассказанная ее создателями» бесплатно, Dorogaya-redaktsiya—Podlinnaya-istoriya-«Lentyi-ru»—rasskazannaya-ee-sozdatelyami.mobi, Dorogaya-redaktsiya—Podlinnaya-istoriya-«Lentyi-ru»—rasskazannaya-ee-sozdatelyami.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Дорогая редакция. Подлинная история «Ленты.ру», рассказанная ее создателями» для Kindle.