Скачать «Адмиралъ из будущего. Царьград наш!»

• Название: Адмиралъ из будущего. Царьград наш!
  • Автор: Вячеслав Коротин
  • Издательство: ИП Махров А. М.

1914 год. Тайно переброшенные на помощь туркам германские крейсера «Гебен» и «Бреслау» застают русский флот врасплох, разом изменив расклад сил на Черном море и предопределив поражение России. Так было в текущей реальности… Смогут ли «попаданцы» из будущего переломить ход истории? Как им загнать в ловушку и потопить чертов «Гебен»? Удастся ли нашим современникам под личинами адмиралов Колчака и Эбергарда воплотить в жизнь Босфорскую десантную операцию, чтобы русский военный марш на стихи Пушкина «Победой прославлено имя твое, Твой щит на вратах Цареграда» стал явью? Будет ли Царьград нашим? «Так громче, музыка, играй победу!»

Книга «Адмиралъ из будущего. Царьград наш!» автора Вячеслав Коротин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Адмиралъ из будущего. Царьград наш!»:

Ссылки на скачивание книги «Адмиралъ из будущего. Царьград наш!»:

Адмиралъ из будущего. Царьград наш!.epub (12.8 Mb)
Адмиралъ из будущего. Царьград наш!.mobi (6.73 Mb)
Адмиралъ из будущего. Царьград наш!.fb2 (3.72 Mb)

Скачать книгу «Адмиралъ из будущего. Царьград наш!» бесплатно, Admiral’-iz-buduschego—TSargrad-nash-.mobi, Admiral’-iz-buduschego—TSargrad-nash-.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Адмиралъ из будущего. Царьград наш!» для Kindle.