«Шекспир мне друг, но истина дороже» | Татьяна Устинова

• Название: Шекспир мне друг, но истина дороже
  • Автор: Татьяна Устинова
  • Издательство: Эксмо

В командировке в Нижний Новгород режиссеру Максиму Озерову и его напарнику Феде Величковскому предстоит записать спектакль для радио! Старинный драматический театр встречает москвичей загадками и тайнами! А прямо во время спектакля происходит убийство!.. Странной смертью умирает главный режиссер Верховенцев, и на ведущую актрису тоже покушались!.. Максим Озеров начинает собственное расследование, в котором ему активно помогает молодой напарник Федя. Порой им кажется: они не столько записывают спектакль, сколько сами участвуют в невероятном, фантасмагорическом спектакле, где всё по правилам – есть неуловимый, как тень, злодей, есть красавицы, есть чудовища, есть даже самый настоящий призрак!.. Самое удивительное, что Федя Величковский встречает там свою любовь – вовсе не театральную, не придуманную драматургом, а самую настоящую!.. И время от времени и Максиму Озерову, и Феде чудится, будто вся эта поездка была придумана не ими, а кем-то неизвестным и всесильным, кто просто захотел поговорить с ними о любви!..

Книга «Шекспир мне друг, но истина дороже» автора Татьяна Устинова доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Шекспир мне друг, но истина дороже»:

Ссылки на скачивание книги «Шекспир мне друг, но истина дороже»:

Шекспир мне друг, но истина дороже.epub (13.66 Mb)
Шекспир мне друг, но истина дороже.mobi (7.19 Mb)
Шекспир мне друг, но истина дороже.fb2 (3.97 Mb)

Скачать книгу «Шекспир мне друг, но истина дороже» бесплатно, SHekspir-mne-drug—no istina-dorozhe.mobi, SHekspir-mne-drug—no istina-dorozhe.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Шекспир мне друг, но истина дороже» для Kindle.