«Секреты мужского здоровья. Слабые места сильного пола» читать бесплатно

Читать онлайн

• Название: Секреты мужского здоровья. Слабые места сильного пола
  • Автор: Лев Кругляк
  • Издательство: Центрполиграф

Мужчина должен оставаться мужчиной в любом возрасте. Для этого нужно всегда помнить о главном секрете его силы – здоровье. Только вот достаточно ли он уделяет этому внимания? Опыт показывает, что это далеко не всегда так. В связи с этим мы обращаемся к женщинам. Милые дамы! Разве вы не хотите, чтобы ваши мужчины были здоровы? Почему вы? Да потому что большинство мужчин начинают собирать информацию о своих болезнях и способах их лечения, когда они уже больны. Общеизвестно, что профилактика любого недуга обходится дешевле, чем его лечение, причем как материально, так и морально. Женщины понимают это лучше мужчин. Автор книги, известный врач-уролог Лев Кругляк, поможет разобраться в причинах мужских болезней, таких как простатит, аденома и рак предстательной железы, бесплодие и некоторых других. Вы узнаете, как предотвратить их, а также, если недуг уже дал о себе знать, как вовремя его вылечить. Главная задача автора – помочь мужчинам сохранить свое здоровье, чтобы создать условия для полноценной и полнокровной жизни до глубокой старости. В книге представлен обширный материал альтернативных методов лечения (фитотерапия, массаж, лечебная гимнастика, шиацу, гомеопатические и антропософские препараты, рецепты народной медицины и др.), проверенных многолетней практикой автора. Мужчины, берегите свое здоровье – это залог мужской силы!

Книга «Секреты мужского здоровья. Слабые места сильного пола» автора Лев Кругляк доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Секреты мужского здоровья. Слабые места сильного пола»:

Ссылки на скачивание книги «Секреты мужского здоровья. Слабые места сильного пола»:

Секреты мужского здоровья. Слабые места сильного пола.epub (13.28 Mb)
Секреты мужского здоровья. Слабые места сильного пола.mobi (6.99 Mb)
Секреты мужского здоровья. Слабые места сильного пола.fb2 (3.86 Mb)

Скачать книгу «Секреты мужского здоровья. Слабые места сильного пола» бесплатно, Sekretyi-muzhskogo-zdorovya—Slabyie-mesta-silnogo-pola.mobi, Sekretyi-muzhskogo-zdorovya—Slabyie-mesta-silnogo-pola.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Секреты мужского здоровья. Слабые места сильного пола» для Kindle.