«Сад и огород: все делаем вовремя. Сеем, удобряем, собираем» скачать fb2

• Название: Сад и огород: все делаем вовремя. Сеем, удобряем, собираем
  • Автор: Галина Кизима
  • Издательство: АСТ

Замечали? Весной время словно сжимается, и многие с удивлением обнаруживают, что уже опаздывают посеять семена на рассаду или наложить на стволы деревьев ловчие пояса. Поэтому, чтобы лето не пришло внезапно, нужно заранее составить план всех работ и следовать ему, внося лишь коррективы в даты их выполнения в зависимости от капризов погоды. За основу вы можете взять календарь работ в саду и огороде, предложенный автором книги, садоводом с 55-летним стажем, Галиной Александровной Кизимой. Также вы найдете в книге народные погодные приметы на каждый месяц и подробный Лунный календарь на несколько лет вперед.

Книга «Сад и огород: все делаем вовремя. Сеем, удобряем, собираем» автора Галина Кизима доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Сад и огород: все делаем вовремя. Сеем, удобряем, собираем»:

Ссылки на скачивание книги «Сад и огород: все делаем вовремя. Сеем, удобряем, собираем»:

Сад и огород: все делаем вовремя. Сеем, удобряем, собираем.epub (4.68 Mb)
Сад и огород: все делаем вовремя. Сеем, удобряем, собираем.mobi (2.46 Mb)
Сад и огород: все делаем вовремя. Сеем, удобряем, собираем.fb2 (1.36 Mb)

Скачать книгу «Сад и огород: все делаем вовремя. Сеем, удобряем, собираем» бесплатно, Sad-i-ogorod—vse-delaem-vovremya—Seem—udobryaem—sobiraem.mobi, Sad-i-ogorod—vse-delaem-vovremya—Seem—udobryaem—sobiraem.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Сад и огород: все делаем вовремя. Сеем, удобряем, собираем» для Kindle.