«Сад и огород для тех, кому за… без лишних усилий» скачать epub

• Название: Сад и огород для тех, кому за… без лишних усилий
  • Автор: Галина Кизима
  • Издательство: АСТ

Чем старше мы становимся, тем больше времени хотим проводить в саду и огороде. И не только потому, что овощи и фрукты со своего участка – существенное подспорье живущим на одну пенсию. Дело в том, что для многих пожилых людей выращивание растений становится потребностью души. Ведь когда появляется время на реализацию собственных идей, изучение специальной литературы, поиск необычных сортов, мы наконец можем себе позволить подойти к выращиванию урожая и обустройству сада творчески, с выдумкой. Одна проблема – силы уже не те. Но ее легко решить, если прислушаться к советам Галины Александровны Кизимы – садовода-любителя с 55-летним стажем, автора десятков книг о том, как после отказа всего от нескольких общепринятых операций по уходу за растениями работа на даче и содержание непрерывно цветущего сада становятся по силам всем.

Книга «Сад и огород для тех, кому за… без лишних усилий» автора Галина Кизима доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Сад и огород для тех, кому за… без лишних усилий»:

Ссылки на скачивание книги «Сад и огород для тех, кому за… без лишних усилий»:

Сад и огород для тех, кому за… без лишних усилий.epub (11.28 Mb)
Сад и огород для тех, кому за… без лишних усилий.mobi (5.94 Mb)
Сад и огород для тех, кому за… без лишних усилий.fb2 (3.28 Mb)

Скачать книгу «Сад и огород для тех, кому за… без лишних усилий» бесплатно, Sad-i-ogorod-dlya-teh—komu-za…-bez-lishnih-usiliy.mobi, Sad-i-ogorod-dlya-teh—komu-za…-bez-lishnih-usiliy.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Сад и огород для тех, кому за… без лишних усилий» для Kindle.