«Сад и огород. Что? Когда? Как? 10000 самых полезных советов» читать онлайн

• Название: Сад и огород. Что? Когда? Как? 10000 самых полезных советов
  • Автор: Галина Кизима
  • Издательство: АСТ

У огородников и садоводов любителей каждый день возникает множество вопросов: как и где правильно сажать растения, какие сорта выбирать, почему болеют зеленые питомцы, какую пользу здоровью могут принести растения и какой вред, какие блюда можно приготовить из сорняков? Вопросов – множество. Мы отобрали 1000 самых насущных. Галина Александровна Кизима – садовод с многолетним стажем – дает только разумные советы по выращиванию овощей, деревьев, кустарников и цветов, а также по их использованию с пользой для здоровья. Книга построена на основе тех вопросов, которые волнуют садоводов и которые чаще всего задают автору читатели и радиослушатели.

Книга «Сад и огород. Что? Когда? Как? 10000 самых полезных советов» автора Галина Кизима доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Сад и огород. Что? Когда? Как? 10000 самых полезных советов»:

Ссылки на скачивание книги «Сад и огород. Что? Когда? Как? 10000 самых полезных советов»:

Сад и огород. Что? Когда? Как? 10000 самых полезных советов.epub (8.22 Mb)
Сад и огород. Что? Когда? Как? 10000 самых полезных советов.mobi (4.33 Mb)
Сад и огород. Что? Когда? Как? 10000 самых полезных советов.fb2 (2.39 Mb)

Скачать книгу «Сад и огород. Что? Когда? Как? 10000 самых полезных советов» бесплатно, Sad-i-ogorod—CHto—Kogda—Kak—10000-samyih-poleznyih-sovetov.mobi, Sad-i-ogorod—CHto—Kogda—Kak—10000-samyih-poleznyih-sovetov.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Сад и огород. Что? Когда? Как? 10000 самых полезных советов» для Kindle.