««Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело» скачать mobi

Скачать epub

• Название: «Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело
  • Автор: Александр Мясников
  • Издательство: Эксмо

Мы все хотим быть здоровы и жить долго. Десятки миллионов россиян смотрят по телевизору, слушают в радиоэфире, читают доктора Мясникова, потому что он дает для этого ценную медицинскую информацию в понятном для нас виде. Новую книгу доктор Мясников посвятил, пожалуй, самой больной проблеме – в прямом и переносном смысле слова. Вряд ли можно быть спокойным и довольным жизнью, если у тебя болит сердце и чуть что – повышается давление. «Десятки миллионов у нас в стране страдают артериальной гипертонией. Десять миллионов страдают атеросклерозом сосудов сердца. Много миллионов уже перенесли инфаркт миокарда. Десятки миллионов имеют опасное сочетание факторов риска для развития гипертонии и атеросклероза. Я написал эту книгу в первую очередь в расчете на них! Если таких потенциальных читателей будет все меньше, а здоровых людей все больше – я буду считать, что работал не зря!» <emphasis>А.Л.Мясников</emphasis> Читайте – и будьте здоровы!

Книга ««Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело» автора Александр Мясников доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу ««Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело»:

Ссылки на скачивание книги ««Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело»:

«Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело.epub (15.86 Mb)
«Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело.mobi (8.34 Mb)
«Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело.fb2 (4.61 Mb)

Скачать книгу ««Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело» бесплатно, «Rzhavchina»—CHto-delat—chtobyi-serdtse-ne-bolelo.mobi, «Rzhavchina»—CHto-delat—chtobyi-serdtse-ne-bolelo.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу ««Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело» для Kindle.