«Русский огород, питомник и плодовый сад. Руководство к наивыгоднейшему устройству и ведению огородного и садового хозяйства» скачать fb2

• Название: Русский огород, питомник и плодовый сад. Руководство к наивыгоднейшему устройству и ведению огородного и садового хозяйства
  • Автор: Рихард Шредер
  • Издательство: РИПОЛ Классик

Рихард Иванович Шредер – это выдающийся ученый и практик дореволюционной России. Он был главным садовником Тимирязевской (ранее Петровской) сельскохозяйственной академии. Книга, которую вы держите в руках, – это работа всей жизни ученого, которая была удостоена множества наград и на протяжении многих лет была самым полным, в практическом плане, и самым доступным для восприятия научным трудом данной тематики. Все рекомендации автора проверены многолетней практикой садоводства и рассчитаны на климатические условия России. Будет полезна как опытным, так и начинающим садоводам и огородникам.

Книга «Русский огород, питомник и плодовый сад. Руководство к наивыгоднейшему устройству и ведению огородного и садового хозяйства» автора Рихард Шредер доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Русский огород, питомник и плодовый сад. Руководство к наивыгоднейшему устройству и ведению огородного и садового хозяйства»:

Ссылки на скачивание книги «Русский огород, питомник и плодовый сад. Руководство к наивыгоднейшему устройству и ведению огородного и садового хозяйства»:

Русский огород, питомник и плодовый сад. Руководство к наивыгоднейшему устройству и ведению огородного и садового хозяйства.epub (5.3 Mb)
Русский огород, питомник и плодовый сад. Руководство к наивыгоднейшему устройству и ведению огородного и садового хозяйства.mobi (2.79 Mb)
Русский огород, питомник и плодовый сад. Руководство к наивыгоднейшему устройству и ведению огородного и садового хозяйства.fb2 (1.54 Mb)

Скачать книгу «Русский огород, питомник и плодовый сад. Руководство к наивыгоднейшему устройству и ведению огородного и садового хозяйства» бесплатно, Russkiy-ogorod—pitomnik-i-plodovyiy-sad—Rukovodstvo-k-naivyigodneyshemu-ustroystvu-i-vedeniyu-ogorodnogo-i-sadovogo-hozyaystva.mobi, Russkiy-ogorod—pitomnik-i-plodovyiy-sad—Rukovodstvo-k-naivyigodneyshemu-ustroystvu-i-vedeniyu-ogorodnogo-i-sadovogo-hozyaystva.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Русский огород, питомник и плодовый сад. Руководство к наивыгоднейшему устройству и ведению огородного и садового хозяйства» для Kindle.