«Путешествие из Москвы в Ярославль. Москва – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль» читать онлайн

• Название: Путешествие из Москвы в Ярославль. Москва – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль
  • Автор: Вера Глушкова
  • Издательство: ВЕЧЕ

В этой книге в живой и увлекательной форме рассказано об одном из наиболее популярных туристических маршрутов Москва-Ярославль, который можно совершить автотранспортом или на комфортабельном речном теплоходе. Читатель узнаёт о наиболее интересных исторических местах и памятниках, с которыми ему доведётся познакомиться во время путешествия, о ярких исторических личностях, в том числе русских святых, тем или иным образом связанных с этими местами. В книге повествуется о городах, посёлках, сёлах и деревнях, бывших дворянских усадьбах – их обитателях, историко-архитектурных и культурных ценностях, а также памятниках природы в северо-восточной части Московской области и в Ярославской области. Подчёркивается уникальная роль Ярославской земли в жизни и судьбе России.

Книга «Путешествие из Москвы в Ярославль. Москва – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль» автора Вера Глушкова доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Путешествие из Москвы в Ярославль. Москва – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль»:

Ссылки на скачивание книги «Путешествие из Москвы в Ярославль. Москва – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль»:

Путешествие из Москвы в Ярославль. Москва – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль.epub (14.93 Mb)
Путешествие из Москвы в Ярославль. Москва – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль.mobi (7.86 Mb)
Путешествие из Москвы в Ярославль. Москва – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль.fb2 (4.34 Mb)

Скачать книгу «Путешествие из Москвы в Ярославль. Москва – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль» бесплатно, Puteshestvie-iz-Moskvyi-v-YAroslavl—Moskva-–-Sergiev-Posad-–-Pereslavl-Zalesskiy-–-Rostov-Velikiy-–-YAroslavl.mobi, Puteshestvie-iz-Moskvyi-v-YAroslavl—Moskva-–-Sergiev-Posad-–-Pereslavl-Zalesskiy-–-Rostov-Velikiy-–-YAroslavl.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Путешествие из Москвы в Ярославль. Москва – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль» для Kindle.