«Психологические цветовые и рисуночные тесты для взрослых и детей»

Читать бесплатно

• Название: Психологические цветовые и рисуночные тесты для взрослых и детей
  • Автор: Маргарита Александровна Шевченко
  • Издательство: АСТ

Как цветовые предпочтения человека связаны с его эмоциями? Каким образом рисунки человека раскрывают его внутренний мир? Может ли цвет восстановить душевное равновесие, избавить от тревог и комплексов? Как при помощи тестов распознать и раскрыть свои таланты? На эти и многие другие вопросы ответит вам автор книги – специалист в области взрослой и детской психологии Маргарита Шевченко. Цвет и рисунок являются лучшим лекарством для лечения души человека любого возраста. Практики для здоровья и повышения самооценки, тесты для раскрытия собственных способностей, скрытых талантов и потребностей позволят вам обрести душевную уверенность, начать плодотворную работу над совершенствованием собственной личности, а цветотерапия поможет избавиться от многих болезней, не прибегая к традиционной медицине. Книги Маргариты Шевченко заинтересуют как практикующих психологов, так и каждого, кто желает обрести душевную гармонию, а также будут полезны родителям, стремящимся лучше узнать своего ребенка и развить в нем многогранную личность.

Книга «Психологические цветовые и рисуночные тесты для взрослых и детей» автора Маргарита Александровна Шевченко доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Психологические цветовые и рисуночные тесты для взрослых и детей»:

Ссылки на скачивание книги «Психологические цветовые и рисуночные тесты для взрослых и детей»:

Психологические цветовые и рисуночные тесты для взрослых и детей.epub (14.04 Mb)
Психологические цветовые и рисуночные тесты для взрослых и детей.mobi (7.38 Mb)
Психологические цветовые и рисуночные тесты для взрослых и детей.fb2 (4.08 Mb)

Скачать книгу «Психологические цветовые и рисуночные тесты для взрослых и детей» бесплатно, Psihologicheskie-tsvetovyie-i-risunochnyie-testyi-dlya-vzroslyih-i-detey.mobi, Psihologicheskie-tsvetovyie-i-risunochnyie-testyi-dlya-vzroslyih-i-detey.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Психологические цветовые и рисуночные тесты для взрослых и детей» для Kindle.