«Практика интегральной жизни» | Марко Морелли

• Название: Практика интегральной жизни
  • Автор: Марко Морелли
  • Издательство: ИП Баранов

Тысячи лет почти во всех частях света люди прибегали к практикам для изменения своей жизни и достижения в ней равновесия от магических ритуалов древних шаманов до созерцательной науки мистических традиций и новейших научных достижений в области здоровья, питания и физических упражнений. Мы всегда искали способ прикоснуться к ещё более глубокой истине, достичь гармонии и благополучия, реализовать свой глубинный потенциал. Практика интегральной жизни – это способ организации множества практик (как формировавшихся на протяжении многих веков, так и появившихся на передовой изучения психологии, сознания и других лидирующих областей) при помощи подходящей для жизни в XXI веке модели. Авторы вместе с небольшой группой других исследователей разрабатывали ПИЖ на протяжении более чем тридцати лет, исследуя наиболее важные ключевые аспекты, способствующие человеческому развитию. Мы с гордостью представляем результаты в этой книге. Всё, что необходимо вам для начала, это желание попробовать продолжить величайший эксперимент в вашей собственной жизни.

Книга «Практика интегральной жизни» автора Марко Морелли доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Практика интегральной жизни»:

Ссылки на скачивание книги «Практика интегральной жизни»:

Практика интегральной жизни.epub (12.32 Mb)
Практика интегральной жизни.mobi (6.48 Mb)
Практика интегральной жизни.fb2 (3.58 Mb)

Скачать книгу «Практика интегральной жизни» бесплатно, Praktika-integralnoy-zhizni.mobi, Praktika-integralnoy-zhizni.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Практика интегральной жизни» для Kindle.