• Название: Петербург. События и лица. История города в фотографиях Карла Буллы и его современников
  • Автор: Наталия Гречук
  • Издательство: Центрполиграф

Перед вами продолжение экскурсии по былому Петербургу. Используя в книге редкие фотографии из Центрального государственного архива кинофотофонодокументов Санкт-Петербурга, автор увлекает в путешествие по прошлому Северной столицы. Снимки здесь как застывшие кадры истории, которую можно снова оживить благодаря рассказам в книге и собственному воображению. Они поведают о фактах и людях, перед глазами возникнут как знакомые и привычные места и люди, что всегда были на слуху, так и незаслуженно забытые фамилии и места, которые бесследно исчезли. Автором большинства снимков в этой книге является знаменитый фотолетописец петербургской жизни на рубеже XIX–XX веков Карл Карлович Булла. Есть там также работы его сыновей Александра и Виктора, которые в свое время и передали архив отца городу.

Книга «Петербург. События и лица. История города в фотографиях Карла Буллы и его современников» автора Наталия Гречук доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Петербург. События и лица. История города в фотографиях Карла Буллы и его современников»:

Ссылки на скачивание книги «Петербург. События и лица. История города в фотографиях Карла Буллы и его современников»:

Петербург. События и лица. История города в фотографиях Карла Буллы и его современников.epub (8.46 Mb)
Петербург. События и лица. История города в фотографиях Карла Буллы и его современников.mobi (4.45 Mb)
Петербург. События и лица. История города в фотографиях Карла Буллы и его современников.fb2 (2.46 Mb)

Скачать книгу «Петербург. События и лица. История города в фотографиях Карла Буллы и его современников» бесплатно, Peterburg—Sobyitiya-i-litsa—Istoriya-goroda-v-fotografiyah-Karla-Bullyi-i-ego-sovremennikov.mobi, Peterburg—Sobyitiya-i-litsa—Istoriya-goroda-v-fotografiyah-Karla-Bullyi-i-ego-sovremennikov.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Петербург. События и лица. История города в фотографиях Карла Буллы и его современников» для Kindle.