«Параллельные дневники Виталика Туманова» читать онлайн

• Название: Параллельные дневники Виталика Туманова
  • Автор: Александр Набат
  • Издательство: Написано пером

lt;p xmlns:l=»http://www.w3.org/1999/xlink» id=»__GoBack»>Со времен удивительных приключений Виталика Туманова в параллельном мире Эон минул почти год, и, казалось бы, он зажил спокойной жизнью: окончил школу, поступил в МГУ, причем сразу на два факультета. Правда иногда, исключительно ради добрых намерений и во благо человечества, Вит корректирует реальность с помощью своих уникальных способностей. Но что делать, если в Москву все чаще стали проникать страшные чудовища через аномальные порталы, нанося непоправимый урон архитектуре города, жизнедеятельности и психике его жителей, однокурсники считают тебя вруном и обманщиком, за тобой по крышам гоняются настырные сотрудники ФСБ, а в отношениях с любимой девушкой происходит нечто совсем непонятное? Конечно же, отправляться в увлекательные потусторонние путешествия, чтобы попытаться исправить ошибки Вселенной… Новая история со старыми полюбившимися уже читателям героями, оригинальный сюжет со сложными переплетениями, безупречный юмор и своеобразный язык – все это вы найдете в новом фантастическом романе Александра Набата «Параллельные дневники Виталика Туманова».

Книга «Параллельные дневники Виталика Туманова» автора Александр Набат доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Параллельные дневники Виталика Туманова»:

Ссылки на скачивание книги «Параллельные дневники Виталика Туманова»:

Параллельные дневники Виталика Туманова.epub (5.13 Mb)
Параллельные дневники Виталика Туманова.mobi (2.7 Mb)
Параллельные дневники Виталика Туманова.fb2 (1.49 Mb)

Скачать книгу «Параллельные дневники Виталика Туманова» бесплатно, Parallelnyie-dnevniki-Vitalika-Tumanova.mobi, Parallelnyie-dnevniki-Vitalika-Tumanova.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Параллельные дневники Виталика Туманова» для Kindle.