«От срочного к важному: система для тех, кто устал бежать на месте» скачать epub

• Название: От срочного к важному: система для тех, кто устал бежать на месте
  • Автор: Стив Макклетчи
  • Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Если вы много и усердно работаете, но чувствуете, что это не приносит значимых результатов, то эта книга для вас. Цельная и проверенная авторская система – от психологических основ до практических правил и приемов – поможет вам перейти от рутины бесконечных дел к достижению желаемых целей. Вы поймете, как ваши ежедневные, даже самые незначительные решения влияют на ваше будущее и сможете изменить свою жизнь – забыть про неудовлетворенность, стресс и неорганизованность и освободить время для действительно значимых вещей.

Книга «От срочного к важному: система для тех, кто устал бежать на месте» автора Стив Макклетчи доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «От срочного к важному: система для тех, кто устал бежать на месте»:

Ссылки на скачивание книги «От срочного к важному: система для тех, кто устал бежать на месте»:

От срочного к важному: система для тех, кто устал бежать на месте.epub (12.38 Mb)
От срочного к важному: система для тех, кто устал бежать на месте.mobi (6.52 Mb)
От срочного к важному: система для тех, кто устал бежать на месте.fb2 (3.6 Mb)

Скачать книгу «От срочного к важному: система для тех, кто устал бежать на месте» бесплатно, Ot srochnogo-k vazhnomu—sistema-dlya teh—kto ustal-bezhat-na meste.mobi, Ot srochnogo-k vazhnomu—sistema-dlya teh—kto ustal-bezhat-na meste.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «От срочного к важному: система для тех, кто устал бежать на месте» для Kindle.