«Опыт Европейского Союза в области регулирования здравоохранения» скачать mobi

• Название: Опыт Европейского Союза в области регулирования здравоохранения
  • Автор: Антон Беляков
  • Издательство: Юстицинформ

В монографии освещается опыт Европейского союза в области обеспечения здравоохранения и проблемы снабжения населения лекарственными средствами. Рассматриваются вопросы законодательного регулирования перемещения и трудоустройства медицинского персонала в рамках ЕС, а также возможность получения медицинской помощи лицам, находящимся на территории государства не своего гражданства. Для специалистов в области европейской интеграции, студентов, аспирантов, практических работников, а также для широкой читательской аудитории.

Книга «Опыт Европейского Союза в области регулирования здравоохранения» автора Антон Беляков доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Опыт Европейского Союза в области регулирования здравоохранения»:

Ссылки на скачивание книги «Опыт Европейского Союза в области регулирования здравоохранения»:

Опыт Европейского Союза в области регулирования здравоохранения.epub (5.19 Mb)
Опыт Европейского Союза в области регулирования здравоохранения.mobi (2.73 Mb)
Опыт Европейского Союза в области регулирования здравоохранения.fb2 (1.51 Mb)

Скачать книгу «Опыт Европейского Союза в области регулирования здравоохранения» бесплатно, Opyit-Evropeyskogo-Soyuza-v-oblasti-regulirovaniya-zdravoohraneniya.mobi, Opyit-Evropeyskogo-Soyuza-v-oblasti-regulirovaniya-zdravoohraneniya.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Опыт Европейского Союза в области регулирования здравоохранения» для Kindle.