«Охотники на тъёрнов» скачать mobi

Читать бесплатно

• Название: Охотники на тъёрнов
  • Автор: Ольга Куно
  • Издательство: АЛЬФА-КНИГА

Жизнь Охотников по-своему проста и понятна: ходить по городам и весям да ловить тъёрнов – пришельцев из другого мира, пьющих человеческую кровь. Но все становится куда сложнее, когда выясняется, что один тъёрн поселился не где-нибудь, а в королевском дворце, и затесался в общество аристократов! А во дворце, как назло, проводится конкурс красоты, и каждая конкурсантка – потенциальная жертва. Сумеют ли вычислить тъёрна Охотники? И кому из них придется хуже? Охотнику, полюбившему невесту самого короля, или Охотнице, сердце которой покорил предполагаемый тъёрн?

Книга «Охотники на тъёрнов» автора Ольга Куно доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Охотники на тъёрнов»:

Ссылки на скачивание книги «Охотники на тъёрнов»:

Охотники на тъёрнов.epub (10.15 Mb)
Охотники на тъёрнов.mobi (5.34 Mb)
Охотники на тъёрнов.fb2 (2.95 Mb)

Скачать книгу «Охотники на тъёрнов» бесплатно, Ohotniki-na-t’yornov.mobi, Ohotniki-na-t’yornov.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Охотники на тъёрнов» для Kindle.