«Огород, сад, цветник. Все секреты плодородия в одной книге»

Скачать книгу

• Название: Огород, сад, цветник. Все секреты плодородия в одной книге
  • Автор: Галина Кизима
  • Издательство: АСТ

В книге известного петербургского садовода Галины Кизима собраны ответы на вопросы радиослушателей, читателей и слушателей курсов для садоводов-любителей. В ней вы найдете подробнейшую информацию о выращивании различных культур на приусадебном участке, узнаете, когда лучше заниматься посадками, как подготовить почву, как защитить растения от вредителей, не применяя ядохимикаты, и получите ответы на множество других вопросов. Издание второе, дополненное и переработанное.

Книга «Огород, сад, цветник. Все секреты плодородия в одной книге» автора Галина Кизима доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Огород, сад, цветник. Все секреты плодородия в одной книге»:

Ссылки на скачивание книги «Огород, сад, цветник. Все секреты плодородия в одной книге»:

Огород, сад, цветник. Все секреты плодородия в одной книге.epub (14.28 Mb)
Огород, сад, цветник. Все секреты плодородия в одной книге.mobi (7.51 Mb)
Огород, сад, цветник. Все секреты плодородия в одной книге.fb2 (4.15 Mb)

Скачать книгу «Огород, сад, цветник. Все секреты плодородия в одной книге» бесплатно, Ogorod—sad—tsvetnik—Vse-sekretyi-plodorodiya-v-odnoy-knige.mobi, Ogorod—sad—tsvetnik—Vse-sekretyi-plodorodiya-v-odnoy-knige.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Огород, сад, цветник. Все секреты плодородия в одной книге» для Kindle.