«Огород по-русски. Мало сажаем, много собираем» скачать fb2

• Название: Огород по-русски. Мало сажаем, много собираем
  • Автор: Галина Кизима
  • Издательство: АСТ

Есть две категории садоводов, представляющих собой крайность: трудоголики и лентяи. У одних – все растет и цветет. Пашут они день и ночь, не покладая лопаты, но здоровья им этот трудовой подвиг не прибавляет. У других – захудалых петрушки с укропом днем с огнем в огороде не сыщешь, сорняки выше головы, а их это не очень-то и беспокоит. Но есть еще один «сорт» дачников: разумно ленивый. Он придерживается золотой середины: и урожай богатый собирает, и отдыхать не забывает. О том, как им стать, и рассказывает эта книга. Автор – знаменитый на всю страну садовод-любитель Галина Александровна Кизима. В свои восемьдесят лет она прекрасно справляется с «дачными» заботами, а еще ведет сайт, выступает на радио и телевидении. Кому, как не ей, знать способ стать разумно ленивым садоводом, год от года собирать большой урожай, не пропустив при этом возможность насладиться летним отдыхом. Всеми секретами экономии сил, времени и средств она щедро делится со своими читателями. Книга также издавалась под названием «Большой урожай на маленьких грядках. Все секреты повышения урожайности».

Книга «Огород по-русски. Мало сажаем, много собираем» автора Галина Кизима доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Огород по-русски. Мало сажаем, много собираем»:

Ссылки на скачивание книги «Огород по-русски. Мало сажаем, много собираем»:

Огород по-русски. Мало сажаем, много собираем.epub (11.49 Mb)
Огород по-русски. Мало сажаем, много собираем.mobi (6.05 Mb)
Огород по-русски. Мало сажаем, много собираем.fb2 (3.34 Mb)

Скачать книгу «Огород по-русски. Мало сажаем, много собираем» бесплатно, Ogorod-po-russki—Malo-sazhaem—mnogo-sobiraem.mobi, Ogorod-po-russki—Malo-sazhaem—mnogo-sobiraem.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Огород по-русски. Мало сажаем, много собираем» для Kindle.