««Огненное зелье». Град Китеж против Батыя» скачать

• Название: «Огненное зелье». Град Китеж против Батыя
  • Автор: Владислав Стрелков
  • Издательство: ИП Махров А. М.
  • Размеры файлов: 2 — 6.88 Мб

Если над Святой Русью нависла смертельная угроза, если Батыевы полчища уже вторглись в приграничные княжества и движутся на север, уничтожая всё на своем пути, – кто спасет Русскую Землю от погибели? Лишь пришелец из нашего времени, способный изменить ход истории и предотвратить двухвековое Иго! Он один знает, как изготавливать «огненное зелье» (порох), лить пушки, делать ракеты и закладывать фугасы. Он возглавит оборону против Орды и даст степнякам решающий бой у стен града Китежа!

Книга ««Огненное зелье». Град Китеж против Батыя» автора Владислав Стрелков доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу ««Огненное зелье». Град Китеж против Батыя»:

Ссылки на скачивание книги ««Огненное зелье». Град Китеж против Батыя»:

«Огненное зелье». Град Китеж против Батыя.epub (6.88 Mb)
«Огненное зелье». Град Китеж против Батыя.mobi (3.62 Mb)
«Огненное зелье». Град Китеж против Батыя.fb2 (2 Mb)

Скачать книгу ««Огненное зелье». Град Китеж против Батыя» бесплатно, «Ognennoe-zele»—Grad-Kitezh-protiv-Batyiya.mobi, «Ognennoe-zele»—Grad-Kitezh-protiv-Batyiya.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу ««Огненное зелье». Град Китеж против Батыя» для Kindle.