«Ну разве она не милашка?» читать онлайн

• Название: Ну разве она не милашка?
  • Автор: Сьюзен Филлипс
  • Издательство: АСТ

Эту девчонку ненавидел весь городок… Она разбивала юношеские сердца, ссорила подружек и многим испортила жизнь. Когда она уехала, городок вздохнул спокойно. И вот теперь – пятнадцать лет спустя – она вернулась! Бывшая лучшая подруга мечтает о мести… Ревнивая соперница плетет интриги… А брошенный поклонник, ныне ставший самым богатым и преуспевающим человеком в городке, – чего хочет он? Это – самое интересное!

Книга «Ну разве она не милашка?» автора Сьюзен Филлипс доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Ну разве она не милашка?»:

Ссылки на скачивание книги «Ну разве она не милашка?»:

Ну разве она не милашка?.epub (16.44 Mb)
Ну разве она не милашка?.mobi (8.65 Mb)
Ну разве она не милашка?.fb2 (4.78 Mb)

Скачать книгу «Ну разве она не милашка?» бесплатно, Nu-razve-ona-ne-milashka-.mobi, Nu-razve-ona-ne-milashka-.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Ну разве она не милашка?» для Kindle.