«Новгородская земля. Природа. Люди. История. Хозяйство» бесплатно скачать

• Название: Новгородская земля. Природа. Люди. История. Хозяйство
  • Автор: Вера Глушкова
  • Издательство: ВЕЧЕ

В книге в живой и увлекательной форме идет рассказ о природных, духовных, рукотворных богатствах Новгородской области, ее хозяйстве, культуре, людях. Большое внимание уделено феномену древнего Новгорода. Читатель узнает о наиболее интересных местах и памятниках Великого Новгорода и его окрестностей, основных городах и других населенных пунктах области, бывших дворянских усадьбах и их обитателях, архитектурно-художественных и культурных ценностях, а также памятниках природы. Много информации о религиозных центрах, храмах, православных святынях, о пребывании святых мощей, чудотворных и чтимых икон, почитаемых источниках. Повествуется о людях, светских и церковных, жизнь которых тесно связана с Новгородской землей, в том числе русских святых. Подчеркивается исключительно большая значимость Новгородской земли в истории, хозяйстве, культуре нашей страны.

Книга «Новгородская земля. Природа. Люди. История. Хозяйство» автора Вера Глушкова доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Новгородская земля. Природа. Люди. История. Хозяйство»:

Ссылки на скачивание книги «Новгородская земля. Природа. Люди. История. Хозяйство»:

Новгородская земля. Природа. Люди. История. Хозяйство.epub (5.13 Mb)
Новгородская земля. Природа. Люди. История. Хозяйство.mobi (2.7 Mb)
Новгородская земля. Природа. Люди. История. Хозяйство.fb2 (1.49 Mb)

Скачать книгу «Новгородская земля. Природа. Люди. История. Хозяйство» бесплатно, Novgorodskaya-zemlya—Priroda—Lyudi—Istoriya—Hozyaystvo.mobi, Novgorodskaya-zemlya—Priroda—Lyudi—Istoriya—Hozyaystvo.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Новгородская земля. Природа. Люди. История. Хозяйство» для Kindle.