«Не счастья ради. Руководство по так называемым предварительным практикам тибетского буддизма» читать бесплатно

• Название: Не счастья ради. Руководство по так называемым предварительным практикам тибетского буддизма
  • Автор: Дзонгсар Кхьенце
  • Издательство: Ориенталия

В этой книге содержатся общие сведения о предварительных практиках тибетского буддизма, а в качестве главного ориентира взяты нёндро традиции Лонгчен ньингтиг и комментарии Джамьянга Кхьенце Вангпо, в основном использующие терминологию и толкования, принятые в тибетской школе ньингма.

Книга «Не счастья ради. Руководство по так называемым предварительным практикам тибетского буддизма» автора Дзонгсар Кхьенце доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Не счастья ради. Руководство по так называемым предварительным практикам тибетского буддизма»:

Ссылки на скачивание книги «Не счастья ради. Руководство по так называемым предварительным практикам тибетского буддизма»:

Не счастья ради. Руководство по так называемым предварительным практикам тибетского буддизма.epub (10.18 Mb)
Не счастья ради. Руководство по так называемым предварительным практикам тибетского буддизма.mobi (5.36 Mb)
Не счастья ради. Руководство по так называемым предварительным практикам тибетского буддизма.fb2 (2.96 Mb)

Скачать книгу «Не счастья ради. Руководство по так называемым предварительным практикам тибетского буддизма» бесплатно, Ne-schastya-radi—Rukovodstvo-po-tak-nazyivaemyim-predvaritelnyim-praktikam-tibetskogo-buddizma.mobi, Ne-schastya-radi—Rukovodstvo-po-tak-nazyivaemyim-predvaritelnyim-praktikam-tibetskogo-buddizma.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Не счастья ради. Руководство по так называемым предварительным практикам тибетского буддизма» для Kindle.