«Наука делать чудеса. Авторский тренинг исполнения желаний» бесплатно скачать

• Название: Наука делать чудеса. Авторский тренинг исполнения желаний
  • Автор: Наталья Караваева
  • Издательство: АСТ

Каждый из нас идет к Мечте собственным путем. Кто-то полагается на разум, кто-то – на интуицию. Один предпочитает рациональный подход: ставить цели, анализировать, планировать и достигать. Другому по душе творчество и игра: ему интереснее проводить «веселые ритуалы» и рисовать «карты сокровищ». Автор книги предлагает вам взглянуть на мир иначе, чем вы привыкли, расширить ваш привычный репертуар, попробовать новые способы достижения целей. Учитывая свои собственные потребности и взгляды на жизнь, каждый читатель может составить свой собственный план по осуществлению желаний и выполнить его! Помните: источником исполнения ваших желаний являетесь вы сами: ваши мысли, слова и действия. Все остальное – лишь вспомогательные средства. Мечтайте, дерзайте, живите, будьте счастливы!

Книга «Наука делать чудеса. Авторский тренинг исполнения желаний» автора Наталья Караваева доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Наука делать чудеса. Авторский тренинг исполнения желаний»:

Ссылки на скачивание книги «Наука делать чудеса. Авторский тренинг исполнения желаний»:

Наука делать чудеса. Авторский тренинг исполнения желаний.epub (11.83 Mb)
Наука делать чудеса. Авторский тренинг исполнения желаний.mobi (6.23 Mb)
Наука делать чудеса. Авторский тренинг исполнения желаний.fb2 (3.44 Mb)

Скачать книгу «Наука делать чудеса. Авторский тренинг исполнения желаний» бесплатно, Nauka-delat-chudesa—Avtorskiy-trening-ispolneniya-zhelaniy.mobi, Nauka-delat-chudesa—Avtorskiy-trening-ispolneniya-zhelaniy.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Наука делать чудеса. Авторский тренинг исполнения желаний» для Kindle.