«Наталья Поваляева» Миссис Тинкхэм выходит в город

• Название: Миссис Тинкхэм выходит в город
  • Автор: Наталья Поваляева
  • Издательство: Adventure Press

Миссис Тинкхэм – дама, как говорят, «неопределенно-пожилого возраста». На голове у нее черный войлочный берет с птичкой и только в нем она позволяет себе выйти на улицу. Более точных сведений о ней нет. Известно только, что на вопрос о существовании мистера Тинкхэма (вдовой которого представляется эта старушка), она обычно отвечает: «Он покинул меня давно, давно!», и машет рукой куда-то в сторону набережной Виктории. Отчего некоторые простодушные слушатели полагают, что мистер Тинкхэм окончил свои дни в мутных водах Темзы. Миссис Тинкхэм чрезвычайно общительна и всегда готова поговорить с незнакомцами, что нередко становится настоящим испытанием для туристов и тех, кто обосновался в городе недавно.

Книга «Миссис Тинкхэм выходит в город» автора Наталья Поваляева доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Миссис Тинкхэм выходит в город»:

Ссылки на скачивание книги «Миссис Тинкхэм выходит в город»:

Миссис Тинкхэм выходит в город.epub (12.14 Mb)
Миссис Тинкхэм выходит в город.mobi (6.39 Mb)
Миссис Тинкхэм выходит в город.fb2 (3.53 Mb)

Скачать книгу «Миссис Тинкхэм выходит в город» бесплатно, Missis-Tinkhem-vyihodit-v-gorod.mobi, Missis-Tinkhem-vyihodit-v-gorod.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Миссис Тинкхэм выходит в город» для Kindle.