«Мысли, творящие здоровую нервную систему» читать онлайн

• Название: Мысли, творящие здоровую нервную систему
  • Автор: Георгий Николаевич Сытин
  • Издательство: ИГ Весь

Георгий Николаевич Сытин, автор творящих мыслей о здоровье, – человек уникальной судьбы и неповторимого дара, сумевший разработать эффективный метод оздоровления и омоложения человека с помощью исцеляющих настроев. Став дипломированным специалистом в области медицины, психологии и педагогики, Георгий Сытин дал исчерпывающее научное обоснование лечебному и омолаживающему действию творящих мыслей. Свою теорию он многократно подтверждал феноменальными результатами работы при подготовке спортсменов и космонавтов, начиная с Юрия Гагарина, а также успешной терапевтической практикой. Ведущие ученые России, Америки и стран Европы признали метод Георгия Сытина самым перспективным, безопасным и эффективным. В этой книге собраны исцеляющие настрои, с помощью которых успешно лечатся неврозы, эпилепсия, шизофрения, неврастения, заикание и другие заболевания на почве нервных расстройств. Для широкого круга читателей.

Книга «Мысли, творящие здоровую нервную систему» автора Георгий Николаевич Сытин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Мысли, творящие здоровую нервную систему»:

Ссылки на скачивание книги «Мысли, творящие здоровую нервную систему»:

Мысли, творящие здоровую нервную систему.epub (5.95 Mb)
Мысли, творящие здоровую нервную систему.mobi (3.13 Mb)
Мысли, творящие здоровую нервную систему.fb2 (1.73 Mb)

Скачать книгу «Мысли, творящие здоровую нервную систему» бесплатно, Myisli—tvoryaschie-zdorovuyu-nervnuyu-sistemu.mobi, Myisli—tvoryaschie-zdorovuyu-nervnuyu-sistemu.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Мысли, творящие здоровую нервную систему» для Kindle.