«Мультикультурализм и политика интеграции иммигрантов: сравнительный анализ опыта ведущих стран Запада» скачать epub

Скачать mobi

• Название: Мультикультурализм и политика интеграции иммигрантов: сравнительный анализ опыта ведущих стран Запада
  • Автор: Вера Сахарова
  • Издательство: Златоуст

Сумеют ли страны Запада интегрировать и культурно ассимилировать десятки миллионов мигрантов в радикально изменившейся ситуации последних лет? Возможно ли в современном мире преодоление культурных и расовых конфликтов во имя взаимообогащения культур и экономического развития и какой будет цена этого преодоления? Насколько западный опыт применим к современной российской действительности? Эти и другие вопросы подробно обсуждаются в настоящей монографии. Книга адресована политологам, политикам, специалистам в области межкультурной коммуникации, а также широкому кругу читателей, которым небезразличны проблемы миграции и мигрантов.

Книга «Мультикультурализм и политика интеграции иммигрантов: сравнительный анализ опыта ведущих стран Запада» автора Вера Сахарова доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Мультикультурализм и политика интеграции иммигрантов: сравнительный анализ опыта ведущих стран Запада»:

Ссылки на скачивание книги «Мультикультурализм и политика интеграции иммигрантов: сравнительный анализ опыта ведущих стран Запада»:

Мультикультурализм и политика интеграции иммигрантов: сравнительный анализ опыта ведущих стран Запада.epub (9.46 Mb)
Мультикультурализм и политика интеграции иммигрантов: сравнительный анализ опыта ведущих стран Запада.mobi (4.98 Mb)
Мультикультурализм и политика интеграции иммигрантов: сравнительный анализ опыта ведущих стран Запада.fb2 (2.75 Mb)

Скачать книгу «Мультикультурализм и политика интеграции иммигрантов: сравнительный анализ опыта ведущих стран Запада» бесплатно, Multikulturalizm-i-politika-integratsii-immigrantov—sravnitelnyiy-analiz-opyita-veduschih-stran-Zapada.mobi, Multikulturalizm-i-politika-integratsii-immigrantov—sravnitelnyiy-analiz-opyita-veduschih-stran-Zapada.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Мультикультурализм и политика интеграции иммигрантов: сравнительный анализ опыта ведущих стран Запада» для Kindle.