«Моя веселая Англия (сборник)» читать онлайн

Бесплатно скачать

• Название: Моя веселая Англия (сборник)
  • Автор: Марианна Гончарова
  • Издательство: Азбука-Аттикус

Это не путеводитель и не дорожные заметки. Это исключительно впечатления автора от личного знакомства со страной, о которой всю жизнь мечталось и грезилось. Автор какое-то время работала переводчиком. Из её грез, желаний, впечатлений и воспоминаний и соткана эта книга. Она не только о Великобритании. Она и о Гончаровой. Которая открыла для себя эту страну и страна в ответ открылась ей. Это книга о счастливом и веселом человеке в стране своей мечты. Веселого путешествия и тебе, читатель.

Книга «Моя веселая Англия (сборник)» автора Марианна Гончарова доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Моя веселая Англия (сборник)»:

Ссылки на скачивание книги «Моя веселая Англия (сборник)»:

Моя веселая Англия (сборник).epub (14.07 Mb)
Моя веселая Англия (сборник).mobi (7.4 Mb)
Моя веселая Англия (сборник).fb2 (4.09 Mb)

Скачать книгу «Моя веселая Англия (сборник)» бесплатно, Moya-veselaya-Angliya—sbornik-.mobi, Moya-veselaya-Angliya—sbornik-.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Моя веселая Англия (сборник)» для Kindle.