«Морпех – победитель магов» скачать mobi

• Название: Морпех – победитель магов
  • Автор: Александр Зорич
  • Издательство: Яуза

Новый роман признанного мэтра отечественной приключенческой фантастики Александра Зорича! Борьба с пиратством у берегов Сомали – привычная для морпеха работа. Отправляясь с борта фрегата «Ретивый» в рейд на остров Сокотра, где обнаружена пиратская база, старший лейтенант Сергей Щукин не волнуется: сила и правда на его стороне. Однако странный природный феномен, случившийся в ходе боя, лишает морпехов близкой победы. Щукин и его друг старшина Незванов обнаруживают, что попали в странное место – вокруг них восточный город в духе сказок «Тысячи и одной ночи». Торговцы волшебными зельями, боевые маги, василиски, саламандры и громадные циклопы… К счастью, автомат Калашникова и пулемет «Печенег» отлично работают и в незнакомой вселенной!

Книга «Морпех – победитель магов» автора Александр Зорич доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Морпех – победитель магов»:

Ссылки на скачивание книги «Морпех – победитель магов»:

Морпех – победитель магов.epub (14.86 Mb)
Морпех – победитель магов.mobi (7.82 Mb)
Морпех – победитель магов.fb2 (4.32 Mb)

Скачать книгу «Морпех – победитель магов» бесплатно, Morpeh-–-pobeditel-magov.mobi, Morpeh-–-pobeditel-magov.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Морпех – победитель магов» для Kindle.