«Маскарад под луной» скачать epub

• Название: Маскарад под луной
  • Автор: Джуд Деверо
  • Издательство: АСТ

Роман красавца доктора и очаровательной помощницы, закончившийся свадьбой, – чем не тема для романтических комедий в кино и для дружеских шуток в жизни! Кто же спорит? Кому вообще придет в голову, что любовь чертовски привлекательного главврача клиники маленького южного городка Рида Олдриджа и его новой сотрудницы Софи Кинкейд – это для обоих большая проблема! Любому, кто знает, что именно Рид тот самый лихач-водитель, который едва не отправил Софи на небеса. Однако Юг есть Юг, там умеют соединять сердца влюбленных. Весь город готов принять участие в веселой мистификации, цель которой заставить юную леди сказать «да» страстно влюбленному в нее южному джентльмену!..

Книга «Маскарад под луной» автора Джуд Деверо доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Маскарад под луной»:

Ссылки на скачивание книги «Маскарад под луной»:

Маскарад под луной.epub (5.02 Mb)
Маскарад под луной.mobi (2.64 Mb)
Маскарад под луной.fb2 (1.46 Mb)

Скачать книгу «Маскарад под луной» бесплатно, Maskarad-pod-lunoy.mobi, Maskarad-pod-lunoy.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Маскарад под луной» для Kindle.