«Люди Грузинской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции»

• Название: Люди Грузинской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции
  • Автор: Владимир Лучанинов
  • Издательство: Никея

Грузия – это слово струится солнечным светом, наполняя сердце теплом и радостью. Семнадцать веков христианской традиции и православной культуры, семнадцать столетий героической истории. Страна мучеников и преподобных, страна гостеприимных и жизнерадостных людей. Свою веру они обретали среди пустот советского атеизма, под пулями и снарядами войн и междоусобиц. Эта книга о современной Церкви в историях людей Грузии.

Книга «Люди Грузинской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции» автора Владимир Лучанинов доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Люди Грузинской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции»:

Ссылки на скачивание книги «Люди Грузинской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции»:

Люди Грузинской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции.epub (9.67 Mb)
Люди Грузинской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции.mobi (5.09 Mb)
Люди Грузинской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции.fb2 (2.81 Mb)

Скачать книгу «Люди Грузинской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции» бесплатно, Lyudi-Gruzinskoy-TSerkvi—Istorii—Sudbyi—Traditsii.mobi, Lyudi-Gruzinskoy-TSerkvi—Istorii—Sudbyi—Traditsii.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Люди Грузинской Церкви. Истории. Судьбы. Традиции» для Kindle.