«Люди Греческой Церкви. Истории. Судьбы. Традиции» скачать epub

• Название: Люди Греческой Церкви. Истории. Судьбы. Традиции
  • Автор: Илья Кабанов
  • Издательство: Никея

Эта книга – живая беседа с людьми Греческой Церкви об их судьбах, образе мыслей, буднях, церковном служении. Миряне и архиереи, приходские священники и афонские монахи рассказывают о себе, вспоминают, делятся духовным опытом. Из этих разговоров вырисовывается яркая картина жизни христианской Церкви – греческой по местоположению, но вселенской по существу.

Книга «Люди Греческой Церкви. Истории. Судьбы. Традиции» автора Илья Кабанов доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Люди Греческой Церкви. Истории. Судьбы. Традиции»:

Ссылки на скачивание книги «Люди Греческой Церкви. Истории. Судьбы. Традиции»:

Люди Греческой Церкви. Истории. Судьбы. Традиции.epub (13.21 Mb)
Люди Греческой Церкви. Истории. Судьбы. Традиции.mobi (6.95 Mb)
Люди Греческой Церкви. Истории. Судьбы. Традиции.fb2 (3.84 Mb)

Скачать книгу «Люди Греческой Церкви. Истории. Судьбы. Традиции» бесплатно, Lyudi-Grecheskoy-TSerkvi—Istorii—Sudbyi—Traditsii.mobi, Lyudi-Grecheskoy-TSerkvi—Istorii—Sudbyi—Traditsii.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Люди Греческой Церкви. Истории. Судьбы. Традиции» для Kindle.