«Ленинградское время, или Исчезающий город» скачать

Бесплатно скачать

• Название: Ленинградское время, или Исчезающий город
  • Автор: Владимир Рекшан
  • Издательство: Гельветика

В своей новой книге «Ленинградское время, или Исчезающий город» легендарный рокер Владимир Рекшан вновь возвращается во времена своей молодости – в 60–90-е годы: во времена рок-клуба и Дома писателей, «Сайгона» и квартирников. В его памяти вновь оживают Довлатов, Цой, Ринго Старр, Тропилло, многие другие легендарные персонажи той эпохи. И… город, которого уже нет.

Книга «Ленинградское время, или Исчезающий город» автора Владимир Рекшан доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Ленинградское время, или Исчезающий город»:

Ссылки на скачивание книги «Ленинградское время, или Исчезающий город»:

Ленинградское время, или Исчезающий город.epub (12.32 Mb)
Ленинградское время, или Исчезающий город.mobi (6.48 Mb)
Ленинградское время, или Исчезающий город.fb2 (3.58 Mb)

Скачать книгу «Ленинградское время, или Исчезающий город» бесплатно, Leningradskoe-vremya—ili-Ischezayuschiy-gorod.mobi, Leningradskoe-vremya—ili-Ischezayuschiy-gorod.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Ленинградское время, или Исчезающий город» для Kindle.