«Лед и пламя» скачать mobi

• Название: Лед и пламя
  • Автор: Максим Тихомиров
  • Издательство: Эксмо

«Арсум Митриэль стояла у распахнутого окна, глядя на равнину внизу. Совершенно нагая, она не чувствовала, как метель касается ее кожи ледяными пальцами снежных вихрей. Белые волосы развевались в порывах ветра. В темных углах зала, стены которого были сложены из черного льда, сквозняки перешептывались с тенями. Борген Ралли лениво возлежал на шкуре буреволка, перебирая в пальцах завитки спутанной шерсти. Голый, коренастый и волосатый, он напоминал скорее животное, чем человека. Бисеринки пота сохли в густой растительности на его мощной груди и животе, в паху было влажно и томно. Ему нравилось это ощущение, как нравилось чувствовать тяжесть тела любовницы на своем теле пару минут назад, ощущать ее страстное биение навстречу его собственному напору, слышать ее нечленораздельный стон сквозь свое звериное рычание. Борген скользил взглядом по плавным линиям тела Арсум, снова и снова возвращаясь к ее упругим ягодицам и чувствуя, как что-то все более настойчиво шевелится внизу живота…»

Книга «Лед и пламя» автора Максим Тихомиров доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Лед и пламя»:

Ссылки на скачивание книги «Лед и пламя»:

Лед и пламя.epub (11.32 Mb)
Лед и пламя.mobi (5.95 Mb)
Лед и пламя.fb2 (3.29 Mb)

Скачать книгу «Лед и пламя» бесплатно, Led-i-plamya.mobi, Led-i-plamya.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Лед и пламя» для Kindle.