«Лечебные точки организма: снимаем боли в сердце и в области живота» читать онлайн

• Название: Лечебные точки организма: снимаем боли в сердце и в области живота
  • Автор: Владимир Иванович Васичкин
  • Издательство: АСТ

Это поистине уникальный способ лечения. Его ценность еще и в том, что он не требует никаких лекарств и медикаментов – для выполнения массажа нужны лишь чуткие руки и знания о природе человеческого организма. Точечный массаж помогает привести в порядок все системы организма, «заводит» природные часы, лечит сбои и оптимальным образом перераспределяет энергию внутри человека. Это наиболее доступный и естественный метод лечения, и он может принести Вам неоценимую помощь.

Книга «Лечебные точки организма: снимаем боли в сердце и в области живота» автора Владимир Иванович Васичкин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Лечебные точки организма: снимаем боли в сердце и в области живота»:

Ссылки на скачивание книги «Лечебные точки организма: снимаем боли в сердце и в области живота»:

Лечебные точки организма: снимаем боли в сердце и в области живота.epub (14.24 Mb)
Лечебные точки организма: снимаем боли в сердце и в области живота.mobi (7.49 Mb)
Лечебные точки организма: снимаем боли в сердце и в области живота.fb2 (4.14 Mb)

Скачать книгу «Лечебные точки организма: снимаем боли в сердце и в области живота» бесплатно, Lechebnyie-tochki-organizma—snimaem-boli-v-serdtse-i-v-oblasti-zhivota.mobi, Lechebnyie-tochki-organizma—snimaem-boli-v-serdtse-i-v-oblasti-zhivota.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Лечебные точки организма: снимаем боли в сердце и в области живота» для Kindle.