«Криштиану Роналду. Одержимый совершенством» читать онлайн

• Название: Криштиану Роналду. Одержимый совершенством
  • Автор: Лука Кайоли
  • Издательство: Эксмо

«Если вы любите футбол, тогда вам, без сомнения, понравится смотреть, как играет Криштиану Роналду». Это книга об одном из самых известных футболистов мира, многократном обладателе титула «Лучший игрок», лучшем бомбардире в истории сборной Португалии и самом дорогом футболисте в истории футбола. Как простой мальчик из беднейшего района Фуншалы смог достичь таких высот? Перед вами история успеха, борьбы и заслуженных побед. Каждая глава открывает нам Криштиану Роналду с новой стороны, это книга про человека, который всегда старается добиваться своего: в спорте и в повседневной жизни.

Книга «Криштиану Роналду. Одержимый совершенством» автора Лука Кайоли доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Криштиану Роналду. Одержимый совершенством»:

Ссылки на скачивание книги «Криштиану Роналду. Одержимый совершенством»:

Криштиану Роналду. Одержимый совершенством.epub (11.59 Mb)
Криштиану Роналду. Одержимый совершенством.mobi (6.1 Mb)
Криштиану Роналду. Одержимый совершенством.fb2 (3.37 Mb)

Скачать книгу «Криштиану Роналду. Одержимый совершенством» бесплатно, Krishtianu-Ronaldu—Oderzhimyiy-sovershenstvom.mobi, Krishtianu-Ronaldu—Oderzhimyiy-sovershenstvom.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Криштиану Роналду. Одержимый совершенством» для Kindle.