«Крайон. Лунный календарь 2016. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо» | Тамара Шмидт

Скачать

• Название: Крайон. Лунный календарь 2016. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо
  • Автор: Тамара Шмидт
  • Издательство: АСТ

Крайон предупреждает нас: 2016 год будет годом больших перемен! Мир меняется каждый день, и мы меняемся вместе с ним. Откройте истинный Божественный смысл этих перемен и обретите силу, чтобы противостоять злобе, пытающейся заполнить мир! Осознайте свою новую роль Творца и научитесь менять собственную судьбу и судьбу планеты! Вы шагнули через порог и вступили в новый мир – магии и волшебства, где волшебник – каждый из вас! Лучшие практики и упражнения на каждый день лунного цикла; советы по планированию своей жизни в согласии с Божественной Истиной и фазами луны; послания Крайона, дарующие гармонию и пробуждающие в каждом из вас энергию Творца, – все это вы найдете на страницах новой книги Тамары Шмидт.

Книга «Крайон. Лунный календарь 2016. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо» автора Тамара Шмидт доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Крайон. Лунный календарь 2016. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо»:

Ссылки на скачивание книги «Крайон. Лунный календарь 2016. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо»:

Крайон. Лунный календарь 2016. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо.epub (9.43 Mb)
Крайон. Лунный календарь 2016. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо.mobi (4.96 Mb)
Крайон. Лунный календарь 2016. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо.fb2 (2.74 Mb)

Скачать книгу «Крайон. Лунный календарь 2016. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо» бесплатно, Krayon—Lunnyiy-kalendar-2016—CHto-i-kogda-nado-delat—chtobyi-zhit-schastlivo.mobi, Krayon—Lunnyiy-kalendar-2016—CHto-i-kogda-nado-delat—chtobyi-zhit-schastlivo.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Крайон. Лунный календарь 2016. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо» для Kindle.