«Крайон. Энергии Нового времени. 10 принципов управления судьбой»

• Название: Крайон. Энергии Нового времени. 10 принципов управления судьбой
  • Автор: Тамара Шмидт
  • Издательство: АСТ

Божественный дух Крайон говорит нам: «пересадка» в новую реальность уже произошла, и теперь мы живем в подлинной реальности многомерной Вселенной. И, чтобы соответствовать ее требованиям, нам предстоит научиться главному – менять себя! Добро пожаловать в энергии Крайона, энергии Божественных измерений и новых возможностей, которыми насыщены его послания. Добро пожаловать на новую Землю – в новый мир светлого волшебства, в реальность, где мы стали без преувеличения гражданами многомерной Вселенной – без границ, без всех прежних человеческих ограничений, на пороге небывалого расцвета и счастливого преображения всей Земли и каждого живущего на ней.

Книга «Крайон. Энергии Нового времени. 10 принципов управления судьбой» автора Тамара Шмидт доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Крайон. Энергии Нового времени. 10 принципов управления судьбой»:

Ссылки на скачивание книги «Крайон. Энергии Нового времени. 10 принципов управления судьбой»:

Крайон. Энергии Нового времени. 10 принципов управления судьбой.epub (4.95 Mb)
Крайон. Энергии Нового времени. 10 принципов управления судьбой.mobi (2.61 Mb)
Крайон. Энергии Нового времени. 10 принципов управления судьбой.fb2 (1.44 Mb)

Скачать книгу «Крайон. Энергии Нового времени. 10 принципов управления судьбой» бесплатно, Krayon—Energii-Novogo-vremeni—10-printsipov-upravleniya-sudboy.mobi, Krayon—Energii-Novogo-vremeni—10-printsipov-upravleniya-sudboy.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Крайон. Энергии Нового времени. 10 принципов управления судьбой» для Kindle.