«Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет» скачать mobi

• Название: Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет
  • Автор: Наталья Косухина
  • Издательство: АСТ

Они – творцы, способные менять направление развития человеческой цивилизации и служащие интересам корпорации Лемнискату. Время для них не преграда, а инструмент, который они используют в своих интересах. Их стараниями предотвращены Октябрьская революция и Первая мировая война, а Российская империя является процветающим глобальным государством. В начале XX столетия их всего трое – двое мужчин и юная девушка, Ольга Орлова. Слишком юная, чтобы суметь разобраться в коварных интригах своих могущественных партнеров, чтобы отличить подлинное благородство от лицемерия. Но если в их отношения вмешаются любовь, обман и предательство, устоит ли наш мир? Смогут ли творцы разобраться, чьи чувства искренни, а кто просто стремится избавиться от соперников?

Книга «Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет» автора Наталья Косухина доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет»:

Ссылки на скачивание книги «Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет»:

Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет.epub (7.57 Mb)
Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет.mobi (3.98 Mb)
Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет.fb2 (2.2 Mb)

Скачать книгу «Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет» бесплатно, Korporatsiya-Lemniskatu—I-nachnetsya-otschet.mobi, Korporatsiya-Lemniskatu—I-nachnetsya-otschet.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет» для Kindle.