«Коллектив Авторов» Приход № 18 (май 2015) Монахи

Скачать epub

• Название: Приход № 18 (май 2015) Монахи
  • Автор: Коллектив Авторов
  • Издательство: Грозовский М. В.

Православная газета «Приход» не похожа на все, что вы читали раньше, ее задача удивлять и будоражить дух. Поднимаемые в ней вопросы призваны поддержать здоровую дискуссию вокруг важнейших вопросов жизни Церкви, а не заклеймить и растоптать. Газета будет интересна как делающим первые шаги в Церкви или уже крепким прихожанам, так и людям, у которых Бог в душе. Среди постоянных рубрик «Прихода» – «Мнения», «Новый Завет», «Миссионерская школа» и «Культура». <strong>Монахи / 2015 (18)</strong> Начинаем номер с двух евангельских чтений. В первом священник Троицкого храма в Электроуглях говорит о том, что такое святость в повседневной жизни. Во втором – один из сложных евангельских фрагментов в трактовке архимандрита Ианнуария Ивлиева. Тему монашества в номере открывает блестящая радио-передача о жизни монахов-отшельников в Англии. В мае памятная дата столетия геноцида армян, необычный культурный взгляд на эту проблему из Уэльса. Неожиданно аборты попали в повестку наших обсуждений и споров. К чему может привести борьба с абортами традиционалистов и католиков – в репортаже из Сальвадора. В «Мнениях» очень резкое суждение и критика современного положения дел в российском монашестве от человека, который неплохо в этом понимает. В «Истории» поднимаем пыльные архивы «Общей газеты» за 2000-й год, чтобы посмотреть, как один разогнанный студенческий бунт привел к трагическим последствиям для церкви пятнадцать лет спустя.

Книга «Приход № 18 (май 2015) Монахи» автора Коллектив Авторов доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Приход № 18 (май 2015) Монахи»:

Ссылки на скачивание книги «Приход № 18 (май 2015) Монахи»:

Приход № 18 (май 2015) Монахи.epub (6.12 Mb)
Приход № 18 (май 2015) Монахи.mobi (3.22 Mb)
Приход № 18 (май 2015) Монахи.fb2 (1.78 Mb)

Скачать книгу «Приход № 18 (май 2015) Монахи» бесплатно, Prihod—18—may-2015—Monahi.mobi, Prihod—18—may-2015—Monahi.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Приход № 18 (май 2015) Монахи» для Kindle.