«Книга Синана. Сердце за темным Босфором» скачать

• Название: Книга Синана. Сердце за темным Босфором
  • Автор: Глеб Шульпяков
  • Издательство: Эксмо

Разочарованный московским глянцем молодой журналист решает написать книгу о самом известном архитекторе Османской империи – Синане. Для этого он отправляется в прекрасный и загадочный Стамбул. Перед ним великий город и знаменитые мечети, изысканные медресе и роскошные дворцы! Чем глубже он погружается в жизнь восточного города, тем яснее понимает, что смысл путешествия не в том, чтобы найти выход в «тайные сады Стамбула», а чтобы отыскать выход к самому себе.

Книга «Книга Синана. Сердце за темным Босфором» автора Глеб Шульпяков доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Книга Синана. Сердце за темным Босфором»:

Ссылки на скачивание книги «Книга Синана. Сердце за темным Босфором»:

Книга Синана. Сердце за темным Босфором.epub (4.88 Mb)
Книга Синана. Сердце за темным Босфором.mobi (2.57 Mb)
Книга Синана. Сердце за темным Босфором.fb2 (1.42 Mb)

Скачать книгу «Книга Синана. Сердце за темным Босфором» бесплатно, Kniga-Sinana—Serdtse-za temnyim-Bosforom.mobi, Kniga-Sinana—Serdtse-za temnyim-Bosforom.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Книга Синана. Сердце за темным Босфором» для Kindle.