«Казань. Между Востоком и Западом» скачать epub

• Название: Казань. Между Востоком и Западом
  • Автор: Юрий Супруненко
  • Издательство: ВЕЧЕ

Очередной выпуск книги серии «Исторический путеводитель» посвящен Казани. В путешествие по столице Татарстана и ее окрестностям читателей приглашает известный географ, писатель и краевед Ю.П. Супруненко. Пронизанная легендами и городским фольклором история города предстает на страницах путеводителя живой и увлекательной. Автор в занимательной форме рассказывает о домусульманской истории края, о Казанском ханстве, давней встрече двух культур – русской и татарской. Отдельные главы путеводителя посвящены богатому музейному наследию, основным достопримечательностям города, а также малым памятникам, многие из которых считаются местами силы и приносящими удачу объектами.

Книга «Казань. Между Востоком и Западом» автора Юрий Супруненко доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Казань. Между Востоком и Западом»:

Ссылки на скачивание книги «Казань. Между Востоком и Западом»:

Казань. Между Востоком и Западом.epub (13.45 Mb)
Казань. Между Востоком и Западом.mobi (7.08 Mb)
Казань. Между Востоком и Западом.fb2 (3.91 Mb)

Скачать книгу «Казань. Между Востоком и Западом» бесплатно, Kazan—Mezhdu-Vostokom-i-Zapadom.mobi, Kazan—Mezhdu-Vostokom-i-Zapadom.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Казань. Между Востоком и Западом» для Kindle.